03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Школьник прострелил глаз подростку из пневматики в Петербурге

В Петербурге врачи спасают жизнь 14-летнего подростка. В тяжелом состоянии он оказался в больнице после того, как в него выстрелили из пневматики.

Инцидент произошел 23 июля в Кировском районе Петербурга. Мальчики гуляли, но поссорились. Тогда четвероклассник взял пневматический пистолет (в полиции его назвали «игрушкой») и выстрелил обидчику в глаз.

Подростка госпитализировали с контузией тяжелой степени левого глаза, эрозией роговицы и другими травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.