13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник прострелил глаз подростку из пневматики в Петербурге

В Петербурге врачи спасают жизнь 14-летнего подростка. В тяжелом состоянии он оказался в больнице после того, как в него выстрелили из пневматики.

Инцидент произошел 23 июля в Кировском районе Петербурга. Мальчики гуляли, но поссорились. Тогда четвероклассник взял пневматический пистолет (в полиции его назвали «игрушкой») и выстрелил обидчику в глаз.

Подростка госпитализировали с контузией тяжелой степени левого глаза, эрозией роговицы и другими травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.