19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из квартиры на Испытателей вынесли бриллианты и жемчуг, ключ от квартиры подобрали за полчаса

В Приморском районе расследуют кражу ювелирных украшений из квартиры. Ущерб оценили в 360 тысяч рублей.

По данным «Мойки78», инцидент произошел накануне, 23 июля, на проспекте Испытателей. Неизвестный смог подобрать ключи от квартиры и обчистить ее за полчаса.

Злоумышленники забрали золотые кольца с бриллиантами, золотые цепочки и бусы из жемчуга. Ущерб оценили в 360 рублей.

На месте правоохранители изъяли отпечатки пальцев, они также намерены изучить записи с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.