10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак претендует на приз лучшему тренеру РПЛ в июле

Главный тренер петербургской команды «Зенит» Сергей Семак стал претендентом на звание лучшего тренера Российской Премьер-Лиги по итогам июля. Об этом сообщает «Nevasport.ru».

Отмечается, что РПЛ запустила голосование, в котором примут участие болельщики, эксперты лиги и телеканала «Матч Премьер».

Номинантами стали Сергей Семак из «Зенита», Марко Николич из «Локомотива», Виктор Гончаренко из ЦСКА, Сергей Подпалый из «Арсенала» и Леонид Слуцкий из «Рубина».

Голосование для болельщиков доступно на странице РПЛ в социальной сети «ВКонтакте». Завершится оно в субботу, 25 июля, в 10:00 по московскому времени.

Подчеркнем, что под руководством Сергея Семака «Зенит» два раза подряд становился чемпионом России. В этом году сине-бело-голубые гарантировали себе первое место уже в 26-м туре РПЛ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Семак выступил против расширения РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.