08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В феврале стоит ожидать снятия всех ограничений по коронавирусу

В Министерстве здравоохранения ожидают снятия ограничений по коронавирусу в феврале.

Все ограничения из-за коронавируса в России планируется снять к февралю. Об этом сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко на совещании министров здравоохранения государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

Он отметил, что в России самый низкий показатель смертности – всего 1,62%.

Третий этап испытания отечественной вакцины, по его словам, планируют провести не менее чем с 800 добровольцами.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки медики нашли 181 инфицированного COVID-19. Так, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в пятницу, 24 июля, в Петербурге за сутки выявлен 181 новый заболевший, 1,9 тыс. находятся под медицинским наблюдением. Из них 174 помещены в обсерватор, 1,374 тыс. находятся на самоизоляции, 352 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.