17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленобласть будет продвигать проект социальной интеграции инвалидов

Ленинградский Мультицентр и Оксана Пушкина будут вместе продвигать инновационный проект социальной интеграции инвалидов в другие регионы.

«Мультицентр социальной и трудовой интеграции» во Всеволожском районе посетила известная телеведущая, государственный и общественный деятель, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина. Об этом сообщает губернатор Ленинградской области.

Специалисты учреждения рассказали гостье о комплексном подходе к профессиональной подготовке молодых людей с инвалидностью, включая последующее трудоустройство и сопровождение на период адаптации.

Сегодня на базе Мультицентра созданы учебные аудитории, производственные мастерские, действует сектор государственных услуг — Медико-социальная экспертиза, МФЦ и Биржа труда, а также Центр вспомогательных технологий, оснащенный лучшими отечественными и зарубежными моделями технических средств реабилитации.

Ранее «Мойка78» сообщала, что депутат Госдумы Оксана Пушкина высказалась по поводу высказывания протоирея Смирнова, который назвал живущих в гражданском браке женщин проститутками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.