21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко продолжает снимать коронавирусные ограничения в Ленобласти

В Ленинградской области продолжают постепенно снимать ограничения, введенные в связи с пандемией нового коронавируса. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Александр Дрозденко, сообщили в администрации области.

Так, с 24 июля Всеволожский и Тосненский район перешли в желтую зону. В нее же перешел и Тихвинский район, в котором до этого ситуация была на уровне зеленой. В желтой зоне разрешили работу кафе и ресторанов (при условии ограниченного числа посетителей). Спортивные тренировки разршеили на территории всей области, но в красной зоне спортсменам нельзя выезжать с тренировочных баз.

Напомним, в Ленинградской области к отмене ограничений подходят выборочно: весь регион поделен на зоны в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Ранее «Мойка78» писала, что в  Министерстве здравоохранения ожидают снятия ограничений по коронавирусу в феврале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции АКПО-КОНФ 2026 старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Кирилл Меньшов заявил, что внедрение искусственного интеллекта перестаёт быть задачей повышения эффективности. Речь идёт о смене операционной парадигмы бизнеса.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.