10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ЗСД встала в гигантскую пробку из-за ДТП с большегрузом

На съезде с ЗСД на Богатырский проспект произошло ДТП с участием большегруза, сообщают очевидцы. В результате на скоростной трассе скопилась внушительная пробка.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла на съезде с ЗСД в сторону КАД-Север. В результате дорожно-транспортного происшествия, по крайним двум правым полосам проезд затруднен.

На место ДТП уже прибыли врачи «скорой помощи». Авария собрала большую пробку на Западном скоростном диаметре, уточняют свидетели происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге началась репетиция ко Дню ВМФ — в городе перекрывают дороги и разводят мосты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.