18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ЗСД встала в гигантскую пробку из-за ДТП с большегрузом

На съезде с ЗСД на Богатырский проспект произошло ДТП с участием большегруза, сообщают очевидцы. В результате на скоростной трассе скопилась внушительная пробка.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла на съезде с ЗСД в сторону КАД-Север. В результате дорожно-транспортного происшествия, по крайним двум правым полосам проезд затруднен.

На место ДТП уже прибыли врачи «скорой помощи». Авария собрала большую пробку на Западном скоростном диаметре, уточняют свидетели происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге началась репетиция ко Дню ВМФ — в городе перекрывают дороги и разводят мосты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.