15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Принцесса Анастасия» не выйдет в плаванье до конца лета

Компания MOBY SPL приняла решение не выпускать до конца лета в связи с эпидемией коронавирусной инфекции. Дело в том, что граждан других стран не пускают ни в Россию, ни в страны Евросоюза. Информация об этом была опубликована на странице перевозчика в сети «ВКонтакте».

Также была закрыта продажа туров, так как информации о возобновлении паромного сообщения между Северной столицей и портами Балтики нет до сих пор.

Клиентам, чьи рейсы отменились, предложено перенести поездки на аналогичный маршрут на любую дату с отправлением не позднее 28 декабря. Решение пассажирам необходимо принять до 30 сентября.

Ранее «Мойка78» писала, что в субботу, 1 августа, из Петербурга будет возобновлено международное авиасообщение. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.