В Московском районе Петербурга с завтрашнего дня начнут ремонтировать сразу две улицы — Варшавскую и Краснопутиловскую. В этой связи автомобилистов ждут неудобства, сообщили в КРТИ.

Так, с субботы, 25 июля, стартуют дорожные работы на Краснопутиловской улице от площади Победы до площади Конституции и на Варшавской улице от Краснопутиловской улицы до улицы Галстяна.

Участок Краснопутиловской улицы длиной 1,6 километра отремонтируют за 74,15 млн рублей. Ремонт Варшавской улицы протяженностью 1,23 километра обойдется в 42,54 млн рублей.

В связи с дорожными работами движение транспорта будет частично ограничено или закрыто. Так, с 1 по 2 августа закроют проезд по Краснопутиловской улице от площади Конституции до Варшавской улицы, с 8 по 9 августа перекроют для движения участок Краснопутиловской от Варшавской улицы до площади Победы.

С 15 по 16 августа будет не проехать по нечетной стороне Варшавской улицы, с 22 по 23 августа закроют четную сторону Варшавской улицы до улицы Галстяна. С 24 августа по 5 сентября перекроют движение по Краснопутиловской улице от площади Конституции до площади Победы.