08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сервисы упали, Garmin молчит: русские бегуны впали в шок после хакерской атаки на сервис

Сервисы Garmin, производителя GPS-навигаторов и умных часов, лежат уже третий день. Российские бегуны возмущены тем, что компания до сих пор не сделала официальных заявлений.

Заявление сделал основатель платформы онлайн тренировок s10.run Юрий Строфилов. В своем Facebook он отметил, что он до сих пор не дождался официального заявления от компании Garmin, в связи с этим он решил сделать это за производителя.

«Все беговые сервисы лежат, производственные линии стоят, продажи присели»,
— отмечает Строфилов в сообщении.

Он призвал создать службу поддержки для российских бегунов, сменить состав пресс-службы в головном офисе и отнестись к «бегунам с таким же вниманием, как и Пентагону».

Серьезные перебои в работе сервисы Garmin Connect начали испытывать еще утром 22 июля. Пользователи умных часов потеряли возможность синхронизировать данные о тренировках через мобильное приложение. В СМИ, между тем, появились сообщения о том, что причиной сбоя могла быть хакерская атака.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.