25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Парад ВМФ изменит автобусный маршрут в Кронштадте

В воскресенье, 26 июля, автобусный маршрут в Кронштадте изменится из-за парада ВМФ.

Об этом сообщает комитет по транспорту. Изменения в Кронштадте введут на время с 07:00 до полуночи. Автобусный маршрут изменили из-за того, что по ряду улиц в День ВМФ движение будет ограничено.

Так, автобусы №3Кр будут следовать от остановки «Ленинградская пристань» по Тулонской аллее, Ленинградской ул., ул. Мануильского, Петровской ул., ул. Аммермана, Советской ул. Автобусы пойдут также по пр. Ленина, ул. Восстания, ул. Зосимова, Кронштадтскому шоссе. Далее транспорт направят по действующей трассе до конечной остановки «19-й квартал».

Ранее «Мойка78» писала об ограничении движения в центре Петербурга, которые будут введены в День ВМФ. В частности, недоступна для автомобилистов будет Дворцовая площадь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.