04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры семи рейсов в Пулково разбирают чемоданы, они никуда не полетят

В Пулково продолжают отменять рейсы из Петербурга в другие города. В субботу, 25 июля, петербургскую воздушную гавань не покинут семь рейсов, еще один самолет вылетит с задержкой.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково. Так, авиакомпания RedWings не полетит в Симферополь, Сочи и Анапу. «Северный Ветер» отменил рейс в Москву. Туда же не полетят и «Уральские авиалинии». «Алроса» также не полетит в Ижевск, а «РусЛайн» — в Воронеж.

Почти на час «Уральские авиалинии» задержат вылет в Москву.

Ранее «Мойка78» писала о том, что аэропорт Пулково заявил о готовности к международным перелетам. Такое заявление оператор воздушной гавани сделал после того, как Госавианадзор обнаружил на территории аэропорта множество эпидемиологических нарушений. Ожидается, что с 1 августа будет возобновлено международное авиасообщение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.