01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Число вылечившихся от коронавируса в мире превысило 9 млн человек

Совокупное число людей, вылечившихся от коронавируса во всем мире превысило 9 миллионов. Об этом в субботу, 25 июля, сообщили в университете Джонса Хопкинса.

В общей сложности с начала пандемии во всем мире скончались 638 352 человека, следует из данных университета. Заболели COVID-19 более 15,6 млн жителей Земли.

При этом число выздоровевших после перенесенной коронавирусной инфекции к утру 25 июля достигло 9 миллионов человек.

На первом месте по смертности от COVID-19 по-прежнему остается США со 145 тысячами погибших. Вторую строчку занимает Бразилия с 85 тысячами жертв. Третье место удерживает Великобритания с 45 тысячами умерших. Россия остается на 11 месте с 13 тысячами погибших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.