25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге почти 17 тысяч человек за сутки проверили на коронавирус

За последние сутки в Северной столице на наличие коронавирусной инфекции протестировали 16894 человека, сообщили в субботу, 25 июля, в городском оперативном штабе.

В общей сложности под наблюдением медиков в Петербурге находится более 1,7 тысяч человек. Их них 152 человека — в обсерваторе, 1238 — на самоизоляции, еще 328 человек — как контактные.

Службе экстренных вызовов 112 зарегистрировала за сутки 52 обращения. О прибытии из другой страны в Петербург сообщили 10 человек. В городскую службу скорой помощи направлено 10 обращений, еще четыре — в правоохранительные органы.

Ранее «Мойка78» писала, что в России с начала пандемии провели более 26,6 миллионов тестов на коронавирус. По последним данным, на территории страны под наблюдением врачей с подозрением на COVID-19 находятся 266 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.