27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Краснофлотском шоссе маршрутка протаранила грузовик

На выезде из поселка Большая Ижора в Ленобласти произошло жесткое ДТП — дорогу не поделили маршрутка и грузовик.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария случилась на выезде из поселка на Краснофлотское шоссе в сторону Соснового бора. Разъехаться на трассе не смогли маршрутка №623 и грузовик Iveco.

Оба транспортных средства получили серьезные повреждения. Маршрутный автобус развернуло поперек дороги, а у фургона оказалась сильно помята кабина. Участники ДТП полностью перегородили проезд по двум полосам.

Ранее «Мойка78» писала, что на Коплинском шоссе маршрутка в ДТП почти вылетела в кювет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.