01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у 68-летней пенсионерки угнали Cadillac Escalade за 4 млн

В Приморском районе Петербурга у 68-летней пенсионерки угнали внедорожник Cadillac Escalade стоимостью 4,2 млн рублей.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу в субботу, 25 июля, накануне в полицию обратился мужчина 1978 года рождения. Он рассказал, что со двора жилого дома на Парашютной улице угнали люксовую иномарку — Cadillac Escalade стоимостью 4,2 млн рублей. Автомобиль принадлежит 68-летней матери мужчины.

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение автомобиля и ищут предполагаемого угонщика. По факту кражи авто решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге под суд пойдет банда серийных автоугонщиков — участники организованной группы за месяц похитили 6 иномарок стоимостью около 3,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.