04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у 68-летней пенсионерки угнали Cadillac Escalade за 4 млн

В Приморском районе Петербурга у 68-летней пенсионерки угнали внедорожник Cadillac Escalade стоимостью 4,2 млн рублей.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу в субботу, 25 июля, накануне в полицию обратился мужчина 1978 года рождения. Он рассказал, что со двора жилого дома на Парашютной улице угнали люксовую иномарку — Cadillac Escalade стоимостью 4,2 млн рублей. Автомобиль принадлежит 68-летней матери мужчины.

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение автомобиля и ищут предполагаемого угонщика. По факту кражи авто решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге под суд пойдет банда серийных автоугонщиков — участники организованной группы за месяц похитили 6 иномарок стоимостью около 3,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.