01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у 68-летней пенсионерки угнали Cadillac Escalade за 4 млн

В Приморском районе Петербурга у 68-летней пенсионерки угнали внедорожник Cadillac Escalade стоимостью 4,2 млн рублей.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу в субботу, 25 июля, накануне в полицию обратился мужчина 1978 года рождения. Он рассказал, что со двора жилого дома на Парашютной улице угнали люксовую иномарку — Cadillac Escalade стоимостью 4,2 млн рублей. Автомобиль принадлежит 68-летней матери мужчины.

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение автомобиля и ищут предполагаемого угонщика. По факту кражи авто решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге под суд пойдет банда серийных автоугонщиков — участники организованной группы за месяц похитили 6 иномарок стоимостью около 3,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.