10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье нашли мертвым пропавшего олимпийского чемпиона из Петербурга

Волонтеры обнаружили в Подмосковье тело олимпийского чемпиона по вольной борьбе 1964 года Александра Иваницкого. Известный спортивный журналист, комментатор Олимпиады 1980 года пропал три дня назад.

Печальную новость в субботу, 25 июля, сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт», которые занимались поиском пропавшего. По данным источника в правоохранительных органах региона, тело экс-спортсмена нашли в реке. По предварительным данным, Иваницкий утонул, пишет ТАСС.

Отмечается также, что смерть олимпийского чемпиона не носит криминального характера.

Ранее «Мойка78» писала, что Иваницкий пропал 22 июля — он ушел в лес за грибами в окрестностях города Руза. Его вещи и телефон нашли на берегу реки Вейна. В поисках пропавшего журналиста из Петербурга участвовали сотрудники МВД, спасатели, водолазы и волонтерские отряды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.