09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти посетил в Выборге фестиваль классической музыки

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко приехал на фестиваль классической музыке в Выборге и поприветствовал его участников.

Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона. Дрозденко также вручил призы победителям детского конкурса рисунка, темой которого стали произведения Петра Чайковского.
«Фестиваль полюбился жителям и гостям Выборга стал уже традиционным, в этом году проводится уже в четвертый раз. К счастью, коронавирус не помешал его проведению»,
— сказал губернатор.

Отметим, что в текущем году фестиваль проходит на протяжении трёх дней, с 24 по 26 июля. Стартовал он в пятницу с джазового концерта в Выборгском замке.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил Выборгский судостроительный завод с закладкой киля пограничного корабля 1 ранга «Пурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.