13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В день парада ВМФ петербуржцев ждёт облачная погода

Жителей Северной столицы в день проведения парада Военно-морского флота ждёт облачная погода с прояснениями и без осадков.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Так, ожидается, что кратковременные дожди пройдут лишь ночью, а уже днём температура воздуха поднимется до +22 градусов. В тёмное время суток она будет оставаться на уровне 16 градусов.

При этом традиционный сильный петербургский ветер также обойдёт город стороной, порывы ожидаются с запада со скоростью 2-7 м/с. Атмосферное давление, в свою очередь, будет повышаться.

Ранее «Мойка78» писала, что Эрмитажный кот Ахилл осмотрел корабли перед главным парадом ВМФ с дамбы

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.