01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга каршеринг сбил велосипедиста

Автомобиль сервиса каршеринга сбил велосипедиста вечером 25 июля в Калининском районе Петербурга.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла на пешеходном переходе на углу проспекта Луначарского и Светлановского. О состоянии пострадавшего информации нет, однако на место прибыли скорая помощь. По словам одного из пользователей, велосипедист отделался легкими травмами.

«Я в 7 часов проезжал мимо, они как раз руку пожимали друг другу и расходились, велосипед цел»,
— написал он.

Около недели назад на Шлиссельбургском проспекте в Петербурге велосипедист погиб на месте после столкновения с Mercedes. Водитель иномарки был без документов. На кадрах, опубликованных свидетелями ДТП, видно, что удар был мощнейший — лобовое стекло и крыша иномарки оказались полностью разбиты.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.