16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург виртуально нарядили в сине-бело-голубое в честь «золотого дубля» «Зенита»

«Зенит» после победы в Кубке России опубликовал видео, на котором достопримечательности Петербурга украшены цветами футбольного клуба. Правда, сделано это с помощью компьютерной графики.

В частности, «форму» сине-бело-голубых примерили Лахта Центр, дом Зингера, здание Главного Штаба Исаакиевский собор. Небоскреб при этом и вовсе предстал в виде флагштока, на котором развевается флаг «Зенита».

«Зенит» 25 июля завоевал Кубок России по футболу в четвертый раз в истории, обыграв «Химки» со счетом 1:0. На пятой минуте компенсированного времени мяч попал в штангу, после чего матч был окончен.

В ходе награждения футболисты умудрились разбить крышку Кубка России.

В матче за Суперкубок «Зенит» 7 августа сыграет с московским «Локомотивом» на «ВЭБ-Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.