22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Названа причина перехода Смольникова в «Краснодар» из «Зенита»

Футбольный агент Александр Маньяков подтвердил сведения о переходе защитника петербургского «Зенита» Игоря Смольникова в «Краснодар».

В интервью «Спорт-Экспрессу» Маньяков рассказал, что сине-бело-голубые предлагали Смольникову продлить контракт по схеме 1+1, а тот настаивал на двухлетнем контракте с возможность продления на год. Смольников хотел остаться в петербургском клубе, но «Краснодар» предложил ему контракт по схеме 2+1.

Маньяков заявил, что футболисту это решение далось очень нелегко, и дело было не в финансовой стороне вопроса, а в сроке контракта.

Игорь Смольников пришел в «Зенит» еще в 2013 году — именно из «Краснодара». Сейчас ему 31 год.

Ранее Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался насчет будущего капитана команды, защитника Бранислава Ивановича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.