30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Рашетова вспыхнула иномарка — спасатели потушили за 10 минут

В ночь на 26 июля на улице Рашетова, 9, в Выборгском районе северной столицы заполыхал автомобиль. Как сообщили в пресс-служба Главного управления МЧС России по Петербургу, пламя охватило «Фольцваген» примерно около полуночи, а потушили его за десять минут.

В автомобиле выгорел моторный отсек. К ликвидации пожара привлекались девять спасателей и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Приморском районе Петербурга, на Парашютной улице, 46, вечером 21 июля загорелся автомобиль Nissan. Потушили машину к 23:43 силами двух расчетов пожарных, у нее обгорел салон.

Сутками раньше, ночью 21 июля, во Фрунзенском районе города загорелись две иномарки: сообщение спасателям поступило в 03:39. Инцидент произошёл на Малой Балканской улице, 20. Как выяснилось, у Toyota полностью выгорел моторный отсек, а в рядом стоящем автомобиле марки Mercedes обгорел багажник. Пожар был полностью ликвидирован в 4:30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.