11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два хулигана на Московском шоссе постреляли в сторону дороги, возбуждено уголовное дело

В Московском районе Северной столице на одноимённом шоссе двое мужчин решили пострелять их охоложённого оружия в сторону дороги. Развлечение обернулось возбуждением уголовного дела.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Инцидент с двумя мужчинами произошёл на Московском шоссе, 13. Оружие принадлежало 35-летнему генеральному директору одной из частных компаний. В результате двоих участников инцидента доставили в отдел полиции.

По факту хулиганства было возбуждено уголовное дело. При этом владельца оружия обязали явкой. Стрелка же могут привлечь к ответственности по полной, включая заключение под стражу.

Ранее «Мойка78» писала, что школьник прострелил глаз подростку из пневматики в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.