18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Настя Ивлеева призналась, что она с Элджеем заразились коронавирусом

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева призналась, что она вместе со своим мужем рэпером Элджеем заразились коронавирусом.

Об этом она написала на своей официальной странице в Instagram. Подробности заболевания пообещала раскрыть позднее. Помимо этого, рэпер Алексей Узенюк также выложил в сторис положительный результат теста. 
«Мой муж и я заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!»,
— написала Ивлеева.

Напомним, что музыкант и телеведущая поженились в прошлом году, а Ивлеева в госреестре юридических лиц числится как Узенюк.

Ранее «Мойка78» писала, что телеведущая и Instagram-блогер Анастасия Ивлеева в соцсетях анонсировала собственный проект помощи представителям малого и среднего бизнеса в условиях коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.