27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Настя Ивлеева призналась, что она с Элджеем заразились коронавирусом

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева призналась, что она вместе со своим мужем рэпером Элджеем заразились коронавирусом.

Об этом она написала на своей официальной странице в Instagram. Подробности заболевания пообещала раскрыть позднее. Помимо этого, рэпер Алексей Узенюк также выложил в сторис положительный результат теста. 
«Мой муж и я заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!»,
— написала Ивлеева.

Напомним, что музыкант и телеведущая поженились в прошлом году, а Ивлеева в госреестре юридических лиц числится как Узенюк.

Ранее «Мойка78» писала, что телеведущая и Instagram-блогер Анастасия Ивлеева в соцсетях анонсировала собственный проект помощи представителям малого и среднего бизнеса в условиях коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.