03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Энтузиастов каршеринг на скорости протаранил Lada — водитель в «скорой»

В Красногвардейском районе Петербурга произошла серьезная авария с участием каршеринга — «Яндекс.Драйв» на скорости влетел в отечественную легковушку, сообщают очевидцы.

Проезжую часть на перекрестке проспекта Наставников и Энтузиастов не поделили каршеринговый Nissan и Lada. Кадры с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На них видно, что у отечественного авто от столкновения снесло всю переднюю часть.

В ДТП пострадал водитель Lada — ему оказывают помощь врачи «скорой помощи». На место уже прибыли спасатели МЧС. Как отмечают авторы поста, «по слухам каршеринг с молодыми людьми летел на «красный».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.