09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе 16 пожарных два часа тушили заброшенное здание

В Кингисеппе (Ленобласть) минувшей ночью загорелось заброшенное здание. На его тушение были направлены 16 спасателей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в воскресенье, 26 июля, в 22:49. Очевидцы сообщили, что на Вокзальной улице горит заброшенное здание.

На место пожара оперативное выехали дежурная смена 124 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и аварийно-спасательное формирование «Евроспас»: 16 человек и четыре машины спецтехники.

Спасатели определили, что площадь пожара составила 150 квадратных метров. В 00:51 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что под Кингисеппом под утро загорелся дом на 100 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.