25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В поселке под Петербургом водителю выстрелили в лицо из «анонимного» травмата

В поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленобласти водителю выстрелили в лицо из травматического пистолета. Стрелка задержали, оружие отобрали. На пистолете стерт номер.

Как стало известно «Мойке78», ночью 26 июля в полицию обратился 32-летний мужчина, который рассказал, что рядом с домом 14 по Молодежной улице ему выстрелили в лицо. Пострадавшего госпитализировали в удовлетворительном состоянии с ранением губы. Оказав помощь, медики отпустили его домой.

Прибывшая на место полиция выяснила, что стрелок — 29-летний мужчина, который стрелял из травматического пистолета «Оса». Владельцем пистолета мужчина не является, а серийный номер с оружия стерт.

Решается вопрос о возбуждении уголовное дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.