20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В поселке под Петербургом водителю выстрелили в лицо из «анонимного» травмата

В поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленобласти водителю выстрелили в лицо из травматического пистолета. Стрелка задержали, оружие отобрали. На пистолете стерт номер.

Как стало известно «Мойке78», ночью 26 июля в полицию обратился 32-летний мужчина, который рассказал, что рядом с домом 14 по Молодежной улице ему выстрелили в лицо. Пострадавшего госпитализировали в удовлетворительном состоянии с ранением губы. Оказав помощь, медики отпустили его домой.

Прибывшая на место полиция выяснила, что стрелок — 29-летний мужчина, который стрелял из травматического пистолета «Оса». Владельцем пистолета мужчина не является, а серийный номер с оружия стерт.

Решается вопрос о возбуждении уголовное дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.