08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирус нашли у 172 человек

За минувшие сутки в Петербурге коронавирус подтвердили у 172 человек. Об этом сообщает оперштаб.

В целом по России инфекцию обнаружили у 5 635 пациентов в 84 регионах. Из них 24,9% не заметили никаких симптомов. Также специалисты зафиксировали 85 летальных исходов, 3 079 человек выздоровели.

На первом месте по количеству зараженных остается Москва – там выявили 694 коронавирусных больных. На втором месте оказалась Свердловская область с 252 зараженными, а на третьем — Нижегородская область с 188 заболевшими.

В Ленобласти выявили 41 человека, у которых подтвердили COVID-19.

Всего на сегодняшний день в России было выявлено 818 120 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 13 354 летальных исхода, выздоровели 603 329 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.