29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирус нашли у 172 человек

За минувшие сутки в Петербурге коронавирус подтвердили у 172 человек. Об этом сообщает оперштаб.

В целом по России инфекцию обнаружили у 5 635 пациентов в 84 регионах. Из них 24,9% не заметили никаких симптомов. Также специалисты зафиксировали 85 летальных исходов, 3 079 человек выздоровели.

На первом месте по количеству зараженных остается Москва – там выявили 694 коронавирусных больных. На втором месте оказалась Свердловская область с 252 зараженными, а на третьем — Нижегородская область с 188 заболевшими.

В Ленобласти выявили 41 человека, у которых подтвердили COVID-19.

Всего на сегодняшний день в России было выявлено 818 120 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 13 354 летальных исхода, выздоровели 603 329 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.