24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За убийство и расчленение девушки на Художников задержан ее муж

В Петербурге возбуждено уголовное дело об убийстве после того, как ночью 27 июля у дома 15/1 по проспекту Художников нашли расчлененный труп женщины. Подозреваемый — ее муж.

Как сообщает Главное Следственное управление СК РФ по городу, от тела 23-летней девушки были отрублены голова, руки и ноги.

По подозрению в убийстве задержан ее 29-летний муж. Решается вопрос о предъявлении ему меры пресечения. Следствие считает, что в ночь на 27 июля он поссорился с супругой, несколько раз ударил ее по голове топором а затем расчленил тело. Голову и конечности он спрятал в чемодане, а туловище выкинул из окна квартиры.

Следствие выясняет все обстоятельства случившегося, расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.