16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-биатлонист Шипулин заболел COVID-19

Бывший биатлонист, депутат Государственной Думы Антон Шипулин заразился коронавирусной инфекцией, о чем он сообщил в Instagram.

Шипулин сообщил, что COVID-19 диагностировали также у его жены, тещи и дочери. Тест сына при этом показал отрицательный результат. У всех, кроме госпитализированной жены болезнь протекает в легкой форме.

Спортсмен, отправивший всю семью отдыхать в Сочи, также попросил подписчиков воздержаться от поездки на курорт, куда, по его словам, приехало много людей и мало кто соблюдает социальную дистанцию.

Шипулин стал депутатом Госдумы от фракции «Единой России» осенью 2019 года. За свою спортивную карьеру, которую он завершил в декабре 2018-го он шесть раз завоевывал медали на чемпионатах мира.

Всего на сегодняшний день в России было выявлено 818 120 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 13 354 летальных исхода, выздоровели 603 329 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.