10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-биатлонист Шипулин заболел COVID-19

Бывший биатлонист, депутат Государственной Думы Антон Шипулин заразился коронавирусной инфекцией, о чем он сообщил в Instagram.

Шипулин сообщил, что COVID-19 диагностировали также у его жены, тещи и дочери. Тест сына при этом показал отрицательный результат. У всех, кроме госпитализированной жены болезнь протекает в легкой форме.

Спортсмен, отправивший всю семью отдыхать в Сочи, также попросил подписчиков воздержаться от поездки на курорт, куда, по его словам, приехало много людей и мало кто соблюдает социальную дистанцию.

Шипулин стал депутатом Госдумы от фракции «Единой России» осенью 2019 года. За свою спортивную карьеру, которую он завершил в декабре 2018-го он шесть раз завоевывал медали на чемпионатах мира.

Всего на сегодняшний день в России было выявлено 818 120 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 13 354 летальных исхода, выздоровели 603 329 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.