13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге второй день снижается смертность от коронавируса

За последние сутки в Петербурге от коронавируса скончались десять человек. Об этом свидетельсвуют данные на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Напомним, что в воскресенье, 26 июля количество летальных исходов в городе стало рекордно низким – всего 9 случаев.

В Москве за прошедшие сутки выявили 13 смертей от коронавируса. В целом по стране за этот период выявили 85 погибших от COVID-19. За время пандемии в России скончались 13 354 человека, из них в Петербурге 1955.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге коронавирус подтвердили у 172 человек. По стране этот показатель составил 5 635 пациентов. На первом месте по количеству зараженных остается Москва – там выявили 694 коронавирусных больных. На втором месте оказалась Свердловская область с 252 зараженными, а на третьем — Нижегородская область с 188 заболевшими.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.