21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Капитан «Зенита» может вернуться в Английскую премьер-лигу

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович покинет клуб по истечении контракта, возможно, он вернётся в Английскую премьер-лигу.

В данный момент идут переговоры с «Эвертоном». Об этом сообщает NevaSport.ru.

Футболист продолжит карьеру в чемпионате Англии. Защитник скорее всего перейдет в «Эвертон», там сейчас ведутся переговоры. Главным тренером клуба является Карло Анчеллоти. Приобрести игрока также хотела сербская «Црвена Звезда».

Ранее он уже играл под его руководством в «Челси». Отмечается, что на данный момент переговоры по трансферу 36-летнего Ивановича находятся в завершающей стадии.

Напомним, что в «Зените» он провел 125 матчей во всех турнирах, забил 12 мячей и отдал четыре результативные передачи.

Ранее «Мойка78» сообщала, как много «Зенит» потерял и заработал на продаже игроков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.