18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Капитан «Зенита» может вернуться в Английскую премьер-лигу

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович покинет клуб по истечении контракта, возможно, он вернётся в Английскую премьер-лигу.

В данный момент идут переговоры с «Эвертоном». Об этом сообщает NevaSport.ru.

Футболист продолжит карьеру в чемпионате Англии. Защитник скорее всего перейдет в «Эвертон», там сейчас ведутся переговоры. Главным тренером клуба является Карло Анчеллоти. Приобрести игрока также хотела сербская «Црвена Звезда».

Ранее он уже играл под его руководством в «Челси». Отмечается, что на данный момент переговоры по трансферу 36-летнего Ивановича находятся в завершающей стадии.

Напомним, что в «Зените» он провел 125 матчей во всех турнирах, забил 12 мячей и отдал четыре результативные передачи.

Ранее «Мойка78» сообщала, как много «Зенит» потерял и заработал на продаже игроков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.