02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в ДТП на Репищева пострадал пожилой мужчина

В понедельник, 27 июля, на пересечении улиц Репищева и Вербной столкнулись два автомобиля. Один человек получил травму. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам свидетелей, дорогу не поделили автомобили BMW и «Нива».

Также автор поста сообщает, что мужчина лет 60, который сидел в «Ниве» получил черепно-мозговую травму.

На место уже вызвали скорую помощь, однако, как гласит сообщение, за 15 минут так никто и не приехал.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы сообщили об аварии в Калининском районе Петербурга. Там столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. На месте работала машина реанимации, о состоянии пострадавших информации не поступало.

Также «Мойка78» писала о тройном ДТП с участием каршеринга. Авария произошла на набережной Обводного канала, рядом с улицей Константина Заслонова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.