08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На выборы пока не пойду: Шнуров не хочет быть депутатом Госдумы

Сопредседатель Партии роста, петербургский музыкант Сергей Шнуров заявил, что не намерен участвовать в выборах в Госдуму, которые должны пройти в следующем году.

Об этом он сообщил, отвечая на вопросы журналистов в Хабаровске, передает РИА Новости.

«Пока думаю так», — заметил Шнуров, заявив, но не пойдет на выборы. При этом музыкант подчеркнул, что не стоит ждать его участия в выборах губернатора Хабаровского края.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Сергей Шнуров посвятил стихотворение митингам в Хабаровске. На этот раз музыкант обошелся без нецензурной лексики. В Хабаровске проходят массовые акции с тех пор, как был задержан экс-губернатор края Сергей Фургал. Его обвинили в организации двух убийств и покушения, которые были совершены в Хабаровском крае и Амурской области в 2004 и 2005 годах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.