01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На выборы пока не пойду: Шнуров не хочет быть депутатом Госдумы

Сопредседатель Партии роста, петербургский музыкант Сергей Шнуров заявил, что не намерен участвовать в выборах в Госдуму, которые должны пройти в следующем году.

Об этом он сообщил, отвечая на вопросы журналистов в Хабаровске, передает РИА Новости.

«Пока думаю так», — заметил Шнуров, заявив, но не пойдет на выборы. При этом музыкант подчеркнул, что не стоит ждать его участия в выборах губернатора Хабаровского края.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Сергей Шнуров посвятил стихотворение митингам в Хабаровске. На этот раз музыкант обошелся без нецензурной лексики. В Хабаровске проходят массовые акции с тех пор, как был задержан экс-губернатор края Сергей Фургал. Его обвинили в организации двух убийств и покушения, которые были совершены в Хабаровском крае и Амурской области в 2004 и 2005 годах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.