08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дети младше 7 смогут посетить Эрмитаж бесплатно с 1 августа

В петербургском Эрмитаже приняли решение вернуть льготы на посещение для отдельных категорий граждан. Такая

Так, теперь дети младше 7 лет снова смогут посетить экспозиции музея бесплатно. Об этом рассказали в пресс-службе культурного учреждения.

В дальнейшем планируется постепенно вернуться полностью к социальной политике и вернуть льготы и другим категориям.

Малыши в сопровождении взрослых смогут прогуляться по маршрутам без экскурсоводов.

Ранее «Мойка78» писала, что знаменитый петербургский кот-предсказатель из Эрмитажа Ахилл провёл ревизию кораблей на репетиции военно-морского парада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.