22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен присоединился к «Зениту»

Хорватский защитник английского клуба «Ливерпуль» Деян Ловрен перешел в петербургский футбольный клуб «Зенит». Об этом сообщается на сайте команды сине-бело-голубых.

Контракт с игроком рассчитан на три года.

Ловрен начал заниматься футболом в немецком Зендлинге, а после переезда в Хорватию играл за команды «Иловаце» и «Карловаце». Первое соглашение он подписал в 2004 году с «Динамо». Помимо этого, Ловрен играл в составе «Лиона», английского «Саутгемптона», а затем перешел в «Ливерпуль».

В минувшем сезоне 31-летний защитник принял участие в 10 матчах английской Премьер-лиги. Девять матчей он провел в основном составе. Также исполнил результативную передачу. В 2018 году в составе сборной Хорватии он стал финалистом чемпионата мира в России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что капитан «Зенита» может вернуться в Английскую премьер-лигу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.