25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рецидивисты в двух районах Петербурга стащили телефоны, но были быстро пойманы

В минувшую субботу, 25 июля сотрудники правоохранительных органов задержали двоих ранее судимых граждан, укравших телефоны. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны.

Первый инцидент произошел в Центральном районе города. К бойцам Росгвардии поступил сигнал о злоумышленнике, который украл iPhone у девушки на набережной Фонтанки.

Уже к 1:10 по горячим следам его удалось поймать на улице Гороховой. Выяснилось, что мужчина трижды был судим за различные преступления. По факту произошедшего возбудили дело.

Еще одного злоумышленника поймали в Красногвардейском районе. Там рецидивист украл смартфон у собутыльника. В итоге его поймали к 7 часам вечера по горячим следам на проспекте Ударников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.