12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге создали новый электронный сервис для застройщиков

В Санкт-Петербурге Госстройнадзор создал новый электронный сервис на портале госуслуг для застройщиков. Об этом 27 июля сообщает пресс-служба администрации города.

Сообщается, что новый сервис пригодится застройщикам, которые обращаются за госуслугами и административными процедурами Госстройнадзора города. Он даст возможность отозвать ранее направленное в ведомстве заявление о выдаче разрешение на строительство или ввод объекта в пользование. Как оказалось, такая функция весьма востребована у застройщиков, и теперь сделать это они могут в один клик.

Заявитель сможет выбрать необходимый виджет в личном кабинете, прописав причину отзыва.

Ранее «Мойка78» писала, что 27 июля в рамках совещания в Смольном принято постановления о порядке ведения списка объектов незавершенного строительства объектов госсобственности в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.