08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле оценили ситуацию в Хабаровском крае

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация в Хабаровском крае «скорее успокаивается» после работы врио Михаила Дегтярёва.

Об этом он заявил во время брифинга с журналистами, передаёт РИА Новости. Таким образом официальный представитель Кремля таким образом ответил на вопрос, остаётся ли ситуация в Хабаровском крае напряжённой после работы врио главы региона Дегтярёва.

Напомним, президент РФ Владимир Путин отправил Сергея Фургала в отставку, врио губернатора Хабаровского края стал Михаил Дегтярев. Фургала сняли с поста «в связи с утратой доверия». Врио собирается равняться на опыт прошлых руководителей региона.

Ранее «Мойка78» писала, что врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв вышел к участникам акций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.