14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле оценили ситуацию в Хабаровском крае

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация в Хабаровском крае «скорее успокаивается» после работы врио Михаила Дегтярёва.

Об этом он заявил во время брифинга с журналистами, передаёт РИА Новости. Таким образом официальный представитель Кремля таким образом ответил на вопрос, остаётся ли ситуация в Хабаровском крае напряжённой после работы врио главы региона Дегтярёва.

Напомним, президент РФ Владимир Путин отправил Сергея Фургала в отставку, врио губернатора Хабаровского края стал Михаил Дегтярев. Фургала сняли с поста «в связи с утратой доверия». Врио собирается равняться на опыт прошлых руководителей региона.

Ранее «Мойка78» писала, что врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв вышел к участникам акций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.