26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Взрывные устройства после анонимного сообщения в аэропорту Южно-Сахалинска не нашли

В Южно-Сахалинске в штатном режиме вновь заработал аэропорт после анонимного сообщения о заминировании. Тем не менее взрывных устройств в ходе проверки не обнаружили.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя аэропорта. Эвакуация началась в 09:27 по местному времени (01:27 мск). В анонимном сообщении было сказано, что заминирован весь терминал.
«В аэропорту завершены спецмероприятия, взрывных устройств не обнаружено. Аэропорт работает в штатном режиме»,
— рассказал собеседник аэропорта. 

Ранее «Мойка78» писала, что информация о заминировании аэропорта Пулково оказалась ложной. Также не подтвердились и сообщения о «минировании» воздушных гаваней Москвы и Краснодара. Проверки были завершены в кратчайшие сроки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.