03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не смогут полететь в Эстонию как минимум до сентября

Эстония приняла решение продлить запрет на полеты в страны, где до сих пор высок риск заразится Covid-19, до конца лета. Об этом сообщает ERR.ee.

Глава местного министерства экономики и инфраструктуры Таави Аас отметил, что за последние недели во многих точках земного шара зафиксировали новые вспышки пандемии, и именно поэтому ограничения решили продлить за раз на месяц.

Так, для граждан не разрешены прямые рейсы из Эстонии в Люксембург, Румынию, Болгарию, Швецию, Португалию, Испанию, Хорватию и Россию. В конце лета будет принято решение о снятии или продлении ограничений.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вакцинация населения отечественным препаратом от COVID-19 запланирована на осень. Возможно, первые партии вакцины поступят в медицинские учреждения уже в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.