В Тосненском районе Ленобласти по факту пропажи мужчины с ребенком возбудили уголовное дело. О происшествии в полицию заявила экс-супруга пропавшего.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, жительница Тосно сообщила в полицию об исчезновении ее мужа и сына, 2016 года рождения. Она пояснила, что по решению суда передала ребенка бывшему супругу на время летнего отпуска. Отец ребенка вовремя не вернул сына матери и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Женщина обратилась в полицию, а когда правоохранители зашли в квартиру по месту проживания отца, то никого там не обнаружили.

По факту убийства отца и сына было возбуждено возбуждено уголовное дело. На месте работают следователи и криминалисты. Проверяются места возможного нахождения ребенка и отца, допрашиваются лица из круга их общения.

Правоохранители просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении отца и ребенка, сообщать дежурному по телефону +7 (812) 492-01-58.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пропавшего пациента нашли мертвым в лесу Ленобласти.