17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Волховском районе бойцы Росгвардии поймали находившегося в федеральном розыске

26 июля в 21:38 бойцы Росгвардии в Волховском районе Ленобласти поймали мужчину, который находился в федеральном розыске за преступления, совершенные на территории Подророжского района. Об этом во вторник, 28 июля информирует пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны.

 

Сообщается, что правоохранители получили сигнал о том, что на кондитерской фабрике, расположенной на Мурманском шоссе, сработала «тревожная кнопка». На объект поспешили приехать бойцы Росгвардии. Там они нашли одного из работников фабрики, который заявился на предприятие, начал неадекватно себя вести и всерьез поссорился с персоналом.

В итоге его задержали за административное правонарушение. Позднее вскрылась информация и о нахождении дебошира в федеральном розыске.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.