24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ограбление банка: на Васильевском преступник вынес более миллиона

На Васильевском острове 28 июля вечером, примерно в 19:30 произошло крупное ограбление отделения банка. Как передает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на свои источники, грабитель вынес более миллиона рублей.

Преступник ворвался в офис на Большом проспекте и угрожал служащим банка оружием. Другие подробности преступления пока не сообщаются. По предварительным данным, никто не пострадал. Полицейские заняты поиском подозреваемых.

Как сообщала «Мойка78», в марте 2020 года был совершен налет на банк на проспекте Большевиков в Невском районе. Полицейские узнали о нападении из СМС, которую сотрудница банка написала мужу: «Налет на отделение, мне страшно». В отделение банка вошел неизвестный, и угрожая автоматом, похитил 5 млн рублей. При попытке скрыться преступников задержали: им грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.