14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино иномарка стоимостью 5 млн рублей снесла забор

В Колпино 29 июля, около полуночи «Порше Кайен» влетел в дорожное ограждение. Как пишут очевидцы на странице «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», пассажиры дорогого автомобиля, стоимость которого превышает 5 млн рублей, не пострадали.

Иномарка влетела в забор на Вознесенском шоссе.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе 28 июля вечером произошло крупное дорожное происшествие — столкнулись две машины и маршрутка. Это произошло на пересечении Комендантского проспекта и улицы Шаврова. По предварительным данным, никто не пострадал, но движение было сильно затруднено.

В тот же день, 28 июля, на Пулковском шоссе дорожную ситуацию усложнило ДТП. Авария перекрыла два ряда на перекрестке Пулковского с Рехколовским шоссе. Еще ранее на трамвайных путях в Калининском районе две легковушки столкнулись, остановив движение трамваев на пересечении проспектов Гражданского и Науки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.