20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино иномарка стоимостью 5 млн рублей снесла забор

В Колпино 29 июля, около полуночи «Порше Кайен» влетел в дорожное ограждение. Как пишут очевидцы на странице «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», пассажиры дорогого автомобиля, стоимость которого превышает 5 млн рублей, не пострадали.

Иномарка влетела в забор на Вознесенском шоссе.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе 28 июля вечером произошло крупное дорожное происшествие — столкнулись две машины и маршрутка. Это произошло на пересечении Комендантского проспекта и улицы Шаврова. По предварительным данным, никто не пострадал, но движение было сильно затруднено.

В тот же день, 28 июля, на Пулковском шоссе дорожную ситуацию усложнило ДТП. Авария перекрыла два ряда на перекрестке Пулковского с Рехколовским шоссе. Еще ранее на трамвайных путях в Калининском районе две легковушки столкнулись, остановив движение трамваев на пересечении проспектов Гражданского и Науки.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.