26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Московский «Спартак» готов приобрести Кокорина

Московский «Спартак» предложил нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину трехлетний контракт. Как передает «Чемпионат», столичный клуб также готов удовлетворить финансовые запросы футболиста.

В то же время руководство «Зенита» пока не торопится заключать новый договор с 29-летним форвардом, который на правах аренды играет в «Сочи». Его контракт с петербургским клубом действует до 31 июля 2020 года. По итогам сезона, Кокорин выступил в десяти матчах Российской премьер-лиги, забив семь голов. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что игрок за ближайшие три сезона хотел бы получить девять миллионов евро. На Кокорина поглядывают «Динамо» и казанский «Рубин». Он также может заключить контракт с «Сочи». Сам он заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в европейских клубах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.