08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянам пообещали открытие кинотеатров с премьерами десятью фильмов

В первую неделю работы кинотеатров в РФ зрители смогут оценить премьеры десяти фильмов. Россиянам предложат как и комедию, так и драму и ужасы. Об этом рассказала глава сети кинотеатров «Каро» Ольга Зинякова. Ее слова приводит РИА Новости.

По ее словам, было принято решение сделать ставку на новое кино. Уже на этой неделе в прокат выйдут десять картин.

При этом, отметила Зинякова, первые недели августа и, возможно, сентябрь не дадут кинотеатрам достаточного количества лент для того, чтобы выйти на «положительные цифры».

Напомним, что закрыть кинотеатры пришлось из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что Минкульт дал добро на открытие кинотеатров еще в середине июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.