03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти настигнут ливни и град в среду

В среду, 29 июля, в Ленобласти будет теплая и облачная погода. Осадки удивят местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по 47-му региону.

Почти во всех районах, кроме Гатчинского, Кингисеппского и Сланцевского, пройдут дожди. Местами область накроют ливни и грозы, возможен град.

Ночью подует южный, юго-западный ветер со скоростью 3-8 м/с, днём юго-западный, западный 5-10 м/с. Гроза усилит порывы ветра до 15-20 м/с.

Ночью температура воздуха опустится до +13…+18 градусов, а днем составит +21…+26 градусов. Атмосферное давление будет снижаться.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области объявили штормовое предупреждение. Ухудшения погоды ожидалось уже после 16:00 вторника, 28 июля. В МЧС предупредили, что из-за шторма в регионе может вырасти число ДТП, в том числе крупных с участием детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.