28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Леус: циклон все ближе подбирается к Петербургу

В Петербурге в среду сохранится облачная погода с ливнями и грозами. Это результат работы циклона, утверждают синоптики.

Как пишет на своей странице в Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в среду, 29 июля, влияние циклона на синоптическую ситуацию в атмосфере над Северной столицей усилится.

«Ожидается облачная с прояснениями погода, пройдут ливневые дожди с грозами, местами сильные»,
— отмечает синоптик.

По его данным, температура воздуха в Северной столице прогреется до +20…+22 градусов, в ленобласти — до +19…+24 градусов. Ветер юго-западный 4-9 м/с, при грозе порывистый. Атмосферное давление будет падать и составит 752 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что ливни и грозы не оставят Петербург 29 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.